【留言内容】:西江月楼盘正式复工建设了吗?
【回复内容】感谢您关注问政及西安网 您的留言已收悉,我们将反馈给有关部门 欢迎下载无限西安,留言或者给问政单位打分
【留言内容】:纬二十七街文景路到明光路段何时打通?
【回复内容】感谢您关注问政及西安网 您的留言已收悉,我们将反馈给有关部门 欢迎下载无限西安,留言或者给问政单位打分
【留言内容】:三星城那边有太多的断头路,打不通的原因是什么??
【回复内容】感谢您关注问政及西安网 您的留言已收悉,我们将反馈给有关部门 欢迎下载无限西安,留言或者给问政单位打分
【留言内容】:现在新购买的房子咋可能没有质量问题呢?基本都有问题,但是老百姓买了又如何?向管理部门投诉,他们管理吗?王永康书记说,要发扬“金牌店小二”精神,但现实中,有多少公职人员发扬呢?
【回复内容】感谢您关注问政及西安网 您的留言已收悉,我们将反馈给有关部门 欢迎下载无限西安,留言或者给问政单位打分
【留言内容】:未央区罗家寨拆迁安置房已经推迟好久都没交付了我想请问具体什么时间交付,等着房子结婚用呢
【回复内容】感谢您关注问政及西安网 您的留言已收悉,我们将反馈给有关部门 欢迎下载无限西安,留言或者给问政单位打分
【留言内容】:高陵区天下荣郡小区已经到了第四个采暖季了。上访多次仍然无结果。小区里老人孩子居多。没有暖气让大家怎么熬啊!我是一个即将临盆的孕妇了。家里没有暖气怎么做月子。之前因为小区频繁停电还有业主被物业打伤在高陵区医院住院。小区设施不完全,还要按时交物业费。跟物业交涉,物业还找借口说物业费只是管打扫卫生而已。难道我们花了那么多的物业费就只是找了个保洁吗?请栏目组帮帮我们。
【回复内容】感谢您关注问政及西安网 您的留言已收悉,我们将反馈给有关部门 欢迎下载无限西安,留言或者给问政单位打分
【留言内容】:只能呵呵,被问政的单位越来越会推诿,打太极了!差评!
【回复内容】感谢您关注问政及西安网 您的留言已收悉,我们将反馈给有关部门 欢迎下载无限西安,留言或者给问政单位打分
【留言内容】:首轮的满意度还可以啊,看来,老百姓对政府的工作还是满意的,但就不知道这样的数据有没有水分?
【回复内容】感谢您关注问政及西安网 您的留言已收悉,我们将反馈给有关部门 欢迎下载无限西安,留言或者给问政单位打分
【留言内容】:长安区三星城的兴隆社区质量太差劲了,请问哪个部门来管理这个事情?
【回复内容】感谢您关注问政及西安网 您的留言已收悉,我们将反馈给有关部门 欢迎下载无限西安,留言或者给问政单位打分
【留言内容】:每次都是这样,也就没意思,深层次的原因,媒体怎么不曝光呢?
【回复内容】感谢您关注问政及西安网 您的留言已收悉,我们将反馈给有关部门 欢迎下载无限西安,留言或者给问政单位打分